- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Saum Fum Norv 4tr 140gr
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1440 pezzi (ovvero 240 cartoni)
- data di scadenza media
- 18 giorni
- Codice EAN
-
3033610071136 - Codice prodotto
-
528607 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pescivendolo Salmone affumicato
- Parole chiave
- #labeyrie
Marca
Salmone atlantico (Salmo salar), sale.
| Valeur énergétique (kcal) | 198 kcal / 100g |
| Grasso | 12 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 2.5 g / 100g |
| Carboidrati | 0.6 g / 100g |
| Zuccheri | 0.6 g / 100g |
| Proteine | 22 g / 100g |
| Sale | 2.9 g / 100g |
| Sodium | 1.16 g / 100g |