- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
H.vert Ex.fin Ss Pest. 750 g
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 576 pezzi (ovvero 48 cartoni)
- data di scadenza media
- 486 giorni
- Codice EAN
-
3083681115949 - Codice prodotto
-
617200 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Alimenti congelati Verdure congelate
- Parole chiave
- #bonduelle
Marca
Fagioli verdi.
Condizioni di archiviazione :Conservazione Frigorifero: 24 ore. Portaghiaccio per frigorifero: 3 giorni. Congelatore a -18°C: diversi mesi.
| Valeur énergétique (kJ) | 133 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 32 kcal / 100g |
| Grasso | 0.2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.1 g / 100g |
| Carboidrati | 3.9 g / 100g |
| Zuccheri | 1.7 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.1 g / 100g |
| Proteine | 2 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |