- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Roule Mirtillo Rosso 23% Lp Coq.125
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Informazioni sul prodotto
Codice EAN : 3184670027967
Codice prodotto : 650377
data di scadenza media : 16 giorni
Paese d'origine : FRANCE
Imballaggio del pacco : 6 pezzi
Imballaggio pallet : 1260 pezzi (ovvero 210 cartoni)
Categorie : Formaggi | Prodotti Freschi, Panificio e Latticini
Marca : RIANS
Parole chiave : rians
Vedi tutti i prodotti del marchio RiansLatte pastorizzato* e panna*, pezzi di mirtillo rosso [zucchero, mirtilli rossi (31,5%), destrosio, olio di semi di girasole, conservante: acido sorbico] (11,4%), zucchero, amido, fibre di agrumi, mirtillo rosso (0,24%), lattosio, conservante: acido sorbico, acidificante: acido citrico, fermenti, estratto di rosmarino. *Latte: Origine Francia.
| Valeur énergétique (kJ) | 1220 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 294 kcal / 100g |
| Grasso | 23 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 16 g / 100g |
| Carboidrati | 16 g / 100g |
| Zuccheri | 15 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.1 g / 100g |
| Proteine | 5.7 g / 100g |
| Sale | 0.1 g / 100g |
| Sodium | 0.04 g / 100g |