- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Petit Reblochon Aop Ferm.lc 24
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 720 pezzi (ovvero 120 cartoni)
- data di scadenza media
- 23 giorni
- Codice EAN
-
3294580948747 - Codice prodotto
-
849632 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Prodotti Freschi, Panificio e Latticini Formaggi
- Parole chiave
- #pochat-fils
Marca
Latte vaccino crudo, sale, fermenti, caglio, colorante cotenna: Norbissina de Annatto
| Valeur énergétique (kJ) | 1365 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 329 kcal / 100g |
| Grasso | 27 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 18 g / 100g |
| Carboidrati | 0.5 g / 100g |
| Proteine | 21 g / 100g |
| Sale | 1.7 g / 100g |
| Sodium | 0.68 g / 100g |