- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Noci Assortite, 400g - SEEBERGER
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 7 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 336 pezzi (ovvero 48 cartoni)
- data di scadenza media
- 120 giorni
- Codice EAN
-
4008258150108 - Codice prodotto
-
614496 - Paese d'origine
- ALLEMAGNE
Classificazione
- Categoria
- Patatine e Antipasti Frutta Secca
- Parole chiave
- #seeberger
Marca
noci in proporzione variabile (nocciole sgusciate, mandorle pelate, anacardi), gherigli di noci (10%). Può contenere tracce di altra frutta a guscio e arachidi
| Valeur énergétique (kJ) | 2661 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 643 kcal / 100g |
| Grasso | 56 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 6.4 g / 100g |
| Carboidrati | 11 g / 100g |
| Zuccheri | 5.3 g / 100g |
| Proteine | 21 g / 100g |
| Sale | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |