- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Nouil Pates Fraiche 400g Pz
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 8 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 360 pezzi (ovvero 45 cartoni)
- Codice EAN
-
3038359004858 - Codice prodotto
-
295162
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1508 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 356 kcal / 100g |
| Grasso | 2.3 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.5 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 0.3 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.6 g / 100g |
| Proteine | 12 g / 100g |
| Sale | 0.07 g / 100g |
| Sodium | 0.028 g / 100g |