- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pâtes torsade 500g - C'EST QUI LE PATRON
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 9 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 360 pezzi (ovvero 40 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3252970009904 - Codice prodotto
-
492986 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #c-est-qui-le-patron #la-marque-du-consommateur
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1526 kj / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 360 kcal / 100g |
| Grasso | 2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 72 g / 100g |
| Zuccheri | 2 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 12 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |