- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Farfal.integr.ble Compl500g
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 15 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 450 pezzi (ovvero 30 cartoni)
- Codice EAN
-
8076809532440 - Codice prodotto
-
558652
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #barilla
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1466 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 347 kcal / 100g |
| Grasso | 2.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.5 g / 100g |
| Carboidrati | 64 g / 100g |
| Zuccheri | 3.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 8 g / 100g |
| Proteine | 13 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |
| Fer | 0.003 mg / 100g |
| Magnésium | 0.075 mg / 100g |
| Phosphore | 0.265 mg / 100g |
| Zinc | 0.002 mg / 100g |