- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pâtes rigatoni n°89 500g - BARILLA
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 10 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 400 pezzi (ovvero 40 cartoni)
- data di scadenza media
- 640 giorni
- Codice EAN
-
8076802085899 - Codice prodotto
-
609959 - Paese d'origine
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #barilla
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1521 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 359 kcal / 100g |
| Grasso | 2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.5 g / 100g |
| Carboidrati | 71.2 g / 100g |
| Zuccheri | 3.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 12.5 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |