- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pâtes torti blé/céréales 500g - PANZANI
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 432 pezzi (ovvero 36 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3038359006098 - Codice prodotto
-
899612 - Paese d'origine
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 358 kcal / 100g |
| Grasso | 2.1 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 3.2 g / 100g |
| Fibra alimentare | 4.2 g / 100g |
| Proteine | 12.6 g / 100g |
| Sale | 0.04 g / 100g |
| Sodium | 0.016 g / 100g |