- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Riz Ta Basmati Bangkok 450g
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 10 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 850 pezzi (ovvero 85 cartoni)
- data di scadenza media
- 486 giorni
- Codice EAN
-
3038359003974 - Codice prodotto
-
13225 - Paese d'origine
- ESPAGNE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Riz
- Parole chiave
- #taureau-aile
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasso | 1.4 / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 / 100g |
| Carboidrati | 78 / 100g |
| Zuccheri | 0.4 / 100g |
| Fibra alimentare | 0.5 / 100g |
| Proteine | 7.3 / 100g |
| Sale | 0.08 / 100g |
| Sodium | 0.032 g / 100g |