- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Lustucru Riz long 900gr
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 576 pezzi (ovvero 48 cartoni)
- data di scadenza media
- 4730 giorni
- Codice EAN
-
3038354516004 - Codice prodotto
-
92770 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Riz
- Parole chiave
- #lustucru
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1508 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasso | 0.9 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 g / 100g |
| Carboidrati | 79 g / 100g |
| Zuccheri | 0.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.6 g / 100g |
| Proteine | 7 g / 100g |