- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pois cassés verts 500g - SABAROT
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 10 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1600 pezzi (ovvero 160 cartoni)
- data di scadenza media
- 600 giorni
- Codice EAN
-
3111950241003 - Codice prodotto
-
109856 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Cosa c'è di nuovo Cereali e grano
- Parole chiave
- #sabarot
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 345 kcal / 100g |
| Grasso | 0.8 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 g / 100g |
| Carboidrati | 53 g / 100g |
| Zuccheri | 2.2 g / 100g |
| Fibra alimentare | 19.5 g / 100g |
| Proteine | 21.7 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |