- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Taureau Aile Quinoa Blc 250g
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1920 pezzi (ovvero 160 cartoni)
- data di scadenza media
- 486 giorni
- Codice EAN
-
3038359006739 - Codice prodotto
-
132513 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Cosa c'è di nuovo Cereali e grano
- Parole chiave
- #taureau-aile
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 392 kcal / 100g |
| Grasso | 5.8 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 4 g / 100g |
| Carboidrati | 69 g / 100g |
| Zuccheri | 1 g / 100g |
| Fibra alimentare | 6 g / 100g |
| Proteine | 13 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |