- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Riz basmati express 2min 250g - UNCLE BEN'S
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 768 pezzi (ovvero 64 cartoni)
- data di scadenza media
- 240 giorni
- Codice EAN
-
3487400002136 - Codice prodotto
-
138029 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Riz
- Parole chiave
- #uncle-ben-s
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 156 kcal / 100g |
| Grasso | 1.8 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 g / 100g |
| Carboidrati | 31 g / 100g |
| Zuccheri | 0.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 0.2 g / 100g |
| Proteine | 3.7 g / 100g |
| Sale | 0.46 g / 100g |
| Sodium | 0.184 g / 100g |