- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Céréales à l'italienne 2x140g - TIPIAK
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1440 pezzi (ovvero 120 cartoni)
- data di scadenza media
- 300 giorni
- Codice EAN
-
3600900005524 - Codice prodotto
-
310171 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Cosa c'è di nuovo Cereali e grano
- Parole chiave
- #tipiak
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 352 kcal / 100g |
| Grasso | 2.7 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.5 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 4 g / 100g |
| Proteine | 9.3 g / 100g |
| Sale | 3 g / 100g |
| Sodium | 1.2 g / 100g |