- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Roule Arándano 23% Lp Coq.125
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Información del producto
Código EAN : 3184670027967
Código del producto : 650377
Fecha de caducidad media : 16 días
País de origen : FRANCE
Embalaje del paquete : 6 piezas
embalaje de palets : 1260 piezas (es decir, 210 cajas)
Categorías : Quesos | Productos frescos, productos cremosos y lácteos
Marca : RIANS
Palabras clave : rians
Ver todos los productos de la marca RiansLeche* y nata* pasteurizadas, trozos de arándano [azúcar, arándanos (31,5 %), dextrosa, aceite de girasol, conservante: ácido sórbico] (11,4 %), azúcar, almidón, fibra cítrica, arándano (0,24 %), lactosa, conservante: ácido sórbico, acidulante: ácido cítrico, fermentos, extracto de romero. *Leche: Origen Francia.
| Valeur énergétique (kJ) | 1220 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 294 kcal / 100g |
| Grasa | 23 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 16 g / 100g |
| carbohidratos | 16 g / 100g |
| Azúcares | 15 g / 100g |
| Fibra dietética | 1.1 g / 100g |
| Proteínas | 5.7 g / 100g |
| Sal | 0.1 g / 100g |
| Sodium | 0.04 g / 100g |