- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Petit Reblochon Aop Ferm.lc 24
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 6 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 720 piezas (es decir, 120 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 23 días
- Código EAN
-
3294580948747 - Código del producto
-
849632 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Productos frescos, productos cremosos y lácteos Quesos
- Palabras clave
- #pochat-fils
Marca
_Leche cruda de vaca_, sal, fermentos, cuajo, colorante de corteza: Norbixina de Annatto
| Valeur énergétique (kJ) | 1365 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 329 kcal / 100g |
| Grasa | 27 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 18 g / 100g |
| carbohidratos | 0.5 g / 100g |
| Proteínas | 21 g / 100g |
| Sal | 1.7 g / 100g |
| Sodium | 0.68 g / 100g |