- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Nueces Surtidas, 400g - SEEBERGER
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 7 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 336 piezas (es decir, 48 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 120 días
- Código EAN
-
4008258150108 - Código del producto
-
614496 - País de origen
- ALLEMAGNE
Classification
- Catégorie
- Patatas fritas y aperitivos frutos secos
- Palabras clave
- #seeberger
Marca
frutos secos en proporción variable (avellanas sin cáscara, almendras peladas, anacardos), huesos de nuez (10%). Puede contener trazas de otros frutos secos y cacahuetes
| Valeur énergétique (kJ) | 2661 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 643 kcal / 100g |
| Grasa | 56 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 6.4 g / 100g |
| carbohidratos | 11 g / 100g |
| Azúcares | 5.3 g / 100g |
| Proteínas | 21 g / 100g |
| Sal | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |