- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pâtes spaghetti 5 céréales 400g - BARILLA
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 20 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1080 piezas (es decir, 54 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 300 días
- Código EAN
-
8076809572750 - Código del producto
-
101611 - País de origen
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Familia
- France
- Palabras clave
- #barilla
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 352 kcal / 100g |
| Grasa | 2.2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 67.1 g / 100g |
| Azúcares | 3 g / 100g |
| Fibra dietética | 6.8 g / 100g |
| Proteínas | 12.5 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.003 g / 100g |