- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pâtes gansette 400g - PANZANI
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 10 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 450 piezas (es decir, 45 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3038359004216 - Código del producto
-
157321 - País de origen
- ALLEMAGNE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1424 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 336 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 65 g / 100g |
| Azúcares | 3 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.05 g / 100g |
| Sodium | 0.02 g / 100g |