- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Nouil Pates Fraiche 400g Pz
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 8 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 360 piezas (es decir, 45 cajas)
- Código EAN
-
3038359004858 - Código del producto
-
295162
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1508 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 356 kcal / 100g |
| Grasa | 2.3 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 0.3 g / 100g |
| Fibra dietética | 3.6 g / 100g |
| Proteínas | 12 g / 100g |
| Sal | 0.07 g / 100g |
| Sodium | 0.028 g / 100g |