- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Vermicelle Supralta 250g
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 864 piezas (es decir, 72 cajas)
- Código EAN
-
3038350361905 - Código del producto
-
334973
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani #brussanges #supralta
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 356 kcal / 100g |
| Grasa | 2.3 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 30 g / 100g |
| Azúcares | 0.3 g / 100g |
| Proteínas | 12 g / 100g |
| Sal | 0.07 g / 100g |
| Sodium | 0.028 g / 100g |