- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pâtes torsade 500g - C'EST QUI LE PATRON
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 9 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 360 piezas (es decir, 40 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3252970009904 - Código del producto
-
492986 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #c-est-qui-le-patron #la-marque-du-consommateur
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1526 kj / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 360 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 72 g / 100g |
| Azúcares | 2 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 12 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |