- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Farfal.integr.ble Compl500g
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 15 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 450 piezas (es decir, 30 cajas)
- Código EAN
-
8076809532440 - Código del producto
-
558652
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #barilla
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1466 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 347 kcal / 100g |
| Grasa | 2.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 64 g / 100g |
| Azúcares | 3.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 8 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |
| Fer | 0.003 mg / 100g |
| Magnésium | 0.075 mg / 100g |
| Phosphore | 0.265 mg / 100g |
| Zinc | 0.002 mg / 100g |