- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Riz long grain cuisson rapide 900gr - LUSTUCRU
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 10 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 600 piezas (es decir, 60 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
Riz Long Vrac (Colis de 10)
- Código EAN
-
3038354526102 - Código del producto
-
92895 - País de origen
- BELGIQUE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Riz
- Palabras clave
- #lustucru
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1508 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasa | 0.9 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.2 g / 100g |
| carbohidratos | 79 g / 100g |
| Azúcares | 0.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 1.6 g / 100g |
| Proteínas | 7 g / 100g |