- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pois cassés verts 500g - SABAROT
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 10 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1600 piezas (es decir, 160 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 600 días
- Código EAN
-
3111950241003 - Código del producto
-
109856 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #sabarot
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 345 kcal / 100g |
| Grasa | 0.8 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.2 g / 100g |
| carbohidratos | 53 g / 100g |
| Azúcares | 2.2 g / 100g |
| Fibra dietética | 19.5 g / 100g |
| Proteínas | 21.7 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |