- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Taureau Aile Quinoa Blc 250g
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1920 piezas (es decir, 160 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 486 días
- Código EAN
-
3038359006739 - Código del producto
-
132513 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #taureau-aile
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 392 kcal / 100g |
| Grasa | 5.8 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 4 g / 100g |
| carbohidratos | 69 g / 100g |
| Azúcares | 1 g / 100g |
| Fibra dietética | 6 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |