- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Céréales à l'italienne 2x140g - TIPIAK
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1440 piezas (es decir, 120 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 300 días
- Código EAN
-
3600900005524 - Código del producto
-
310171 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 352 kcal / 100g |
| Grasa | 2.7 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 4 g / 100g |
| Proteínas | 9.3 g / 100g |
| Sal | 3 g / 100g |
| Sodium | 1.2 g / 100g |