- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Blé précuit 1kg - EBLY
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 10 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 480 piezas (es decir, 48 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 720 días
- Código EAN
-
3487400000408 - Código del producto
-
670710 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #ebly
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 571 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 135 kcal / 100g |
| Grasa | 0.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.1 g / 100g |
| carbohidratos | 26.9 g / 100g |
| Azúcares | 0.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 2.2 g / 100g |
| Proteínas | 4.7 g / 100g |