- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Blé 4x125g - EBLY
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 384 piezas (es decir, 32 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 720 días
- Código EAN
-
3487400000415 - Código del producto
-
721093 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #ebly #mars
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 135 kcal / 100g |
| Grasa | 0.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.1 g / 100g |
| carbohidratos | 26.9 g / 100g |
| Azúcares | 0.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 2.2 g / 100g |
| Proteínas | 4.7 g / 100g |
| Phosphore | 0.23 mg / 100g |
| Vitamine PP (B3) | 0.008 mg / 100g |