- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Lentejas coralinas 450g - SABAROT
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1344 piezas (es decir, 112 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 600 días
Autres Legumes Secs (Colis de 10)
- Código EAN
-
3111952018351 - Código del producto
-
855850 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #sabarot
Marca
Rozâlëcas. Vida útil: consulte el prospecto. Conservar en un lugar seco, fresco y oscuro. Sin gluten, la empresa fabrica productos que contienen gluten.
| Valeur énergétique (kcal) | 328 kcal / 100g |
| Grasa | 0.8 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.14 g / 100g |
| carbohidratos | 44.9 g / 100g |
| Azúcares | 1.29 g / 100g |
| Fibra dietética | 11 g / 100g |
| Proteínas | 27.7 g / 100g |
| Sal | 0.13 g / 100g |
| Sodium | 0.052 g / 100g |