- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Coni Extreme Rosa Tropico 6x71
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 720 pezzi (ovvero 120 cartoni)
- data di scadenza media
- 365 giorni
- Codice EAN
-
3274664141271 - Codice prodotto
-
782297 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Alimenti congelati Gelato
- Parole chiave
- #extreme
Marca
Acqua, zucchero, purea di melograno 13%, sciroppi di glucosio, purea di fragole 10%, farina di FRUMENTO, grassi e oli vegetali (cocco e colza), succo concentrato di sambuco, concentrati vegetali (ravanello, limone, ribes nero, barbabietola, cartamo), acidificante ( acido citrico), gelificanti (metilcellulosa, gomma di xantano, pectine), emulsionante (lecitine di SOIA), succo di limone concentrato, succo di fragola concentrato 0,07%, aromi naturali, sale, aroma naturale di vaniglia, aroma naturale di fragola, colorante (carotenoidi).
| Valeur énergétique (kcal) | 207 kcal / 100g |
| Grasso | 5.1 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 3.2 g / 100g |
| Carboidrati | 38 g / 100g |
| Zuccheri | 26 g / 100g |
| Proteine | 1.3 g / 100g |
| Sale | 0.13 g / 100g |
| Sodium | 0.052 g / 100g |