- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Collarini di pasta 250g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 936 pezzi (ovvero 78 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3073190101229 - Codice prodotto
-
97253 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Famiglia
- France
- Parole chiave
- #lustucru
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 372 kcal / 100g |
| Grasso | 3.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.8 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 / 100g |
| Proteine | 13.5 g / 100g |
| Sale | 0.06 g / 100g |
| Sodium | 0.026 g / 100g |