- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Penne Rigate N°66, 500g - RUMMO
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 16 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 960 pezzi (ovvero 60 cartoni)
- data di scadenza media
- 720 giorni
- Codice EAN
-
8008343200660 - Codice prodotto
-
811109 - Paese d'origine
- ITALIE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #rummo
Marca
Semola di grano duro di qualità superiore. Può contenere tracce di soia.
Allergeni :it:glutine
Possibili tracce :Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 1510.4 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 361 kcal / 100g |
| Grasso | 1.6 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 69.5 g / 100g |
| Zuccheri | 3.1 g / 100g |
| Fibra alimentare | 2.9 g / 100g |
| Proteine | 14.5 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |
| Calcium | 0.017 g / 100g |
| Fer | 0.001 g / 100g |
| Magnésium | 0.027 g / 100g |
| Potassium | 0.152 g / 100g |
| Zinc | 0.002 g / 100g |
| Vitamine B6 | 0 g / 100g |
| Vitamine E | 0 g / 100g |