- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Coquillette Sp Ciale Sauce 500
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 792 pezzi (ovvero 66 cartoni)
- Codice EAN
-
3038359000775 - Codice prodotto
-
183327
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 353 kcal / 100g |
| Grasso | 1.5 / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 / 100g |
| Carboidrati | 72 / 100g |
| Zuccheri | 3 / 100g |
| Fibra alimentare | 2.7 / 100g |
| Proteine | 11.5 / 100g |
| Sale | 0.01 / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |