- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Spaghetti Rigati Coll.500g
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 15 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1800 piezas (es decir, 120 cajas)
- Código EAN
-
8076809571043 - Código del producto
-
158072
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #barilla
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 359 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.4 g / 100g |
| carbohidratos | 70.2 g / 100g |
| Azúcares | 3.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 13.5 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |