- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta Larga De Espagueti, 250g - LUSTUCRU
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 2508 piezas (es decir, 209 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3660861025658 - Código del producto
-
356813 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #lustucru
Marca
Sémola de trigo duro de calidad superior, huevos frescos de gallinas camperas (13,5%).
Alérgenos :es:huevos,es:gluten
Posibles rastros :Moutarde, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 1547.5 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 365 kcal / 100g |
| Grasa | 3.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.8 g / 100g |
| carbohidratos | 68 g / 100g |
| Azúcares | 3.2 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 14 g / 100g |
| Sal | 0.05 g / 100g |
| Sodium | 0.02 g / 100g |