- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pâtes petits paniers 1kg - PANZANI
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 6 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 396 piezas (es decir, 66 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 720 días
- Código EAN
-
3038350024503 - Código del producto
-
262330 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1548 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 365 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.4 g / 100g |
| carbohidratos | 72 g / 100g |
| Azúcares | 3.7 g / 100g |
| Fibra dietética | 3.6 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |