- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pâtes lumaconi 500g - PANZANI
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 288 piezas (es decir, 24 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3038350087706 - Código del producto
-
262548 - País de origen
- ESPAGNE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 365 kcal / 100g |
| Grasa | 2 / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.35 / 100g |
| carbohidratos | 72 / 100g |
| Azúcares | 3.7 / 100g |
| Fibra dietética | 3.6 / 100g |
| Proteínas | 13 / 100g |
| Sal | 0.01 / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |