- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Lasagne pâtes fraiche 400g - PANZANI
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 720 piezas (es decir, 60 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 486 días
- Código EAN
-
3038359005688 - Código del producto
-
840180 - País de origen
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 1508 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 356 kcal / 100g |
| Grasa | 2.3 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 0.3 g / 100g |
| Fibra dietética | 3.6 g / 100g |
| Proteínas | 12 g / 100g |