- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Préparation pour taboulé tomates & basilic 2x175g - TIPIAK
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1008 piezas (es decir, 84 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 240 días
- Código EAN
-
3600900005081 - Código del producto
-
466186 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 368 kcal / 100g |
| Grasa | 4.7 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.7 g / 100g |
| carbohidratos | 60.4 g / 100g |
| Azúcares | 6.3 g / 100g |
| Fibra dietética | 7.4 g / 100g |
| Proteínas | 16.7 g / 100g |
| Sal | 2.3 g / 100g |
| Sodium | 0.92 g / 100g |
| Fer | 0.003 mg / 100g |
| Magnésium | 0.104 mg / 100g |
| Phosphore | 0.288 mg / 100g |