- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Riz long grain en sachets 6x125g - UNCLE BEN'S
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 14 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 784 piezas (es decir, 56 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 600 días
- Código EAN
-
5410673729217 - Código del producto
-
540285 - País de origen
- BELGIQUE
Classification
- Catégorie
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #uncle-ben-s
Marca
| Valeur énergétique (kJ) | 654 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 157 kcal / 100g |
| Grasa | 0.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.1 g / 100g |
| carbohidratos | 34 g / 100g |
| Azúcares | 0.5 g / 100g |
| Proteínas | 3.3 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |