- Cửa hàng
- Thương hiệu
-
Tất cả danh mục
- Mua nhanh
- Giá giảm
- Các ưu đãi tốt nhất của chúng tôi
- Liên hệ chúng tôi
- Trở thành bên nhận quyền
Purée nature BIO Mousline 2x100g - MAGGI
Sản phẩm này không còn sẵn hàng nữa
Hết hàng hoặc tài liệu tham khảo đã bị xóa khỏi danh mục.
Để xem giá sản phẩm của chúng tôi trên Miamland, bạn phải có tài khoản khách hàng và đăng nhập
Hậu cần & đóng gói
-
Bao bì gói hàng
- 10 món / bìa cứng
-
Bao bì pallet
- 600 món (tương ứng 60 thùng)
- Hạn sử dụng trung bình
- 240 ngày
- Mã EAN
-
7613036502139 - Mã sản phẩm
-
837445 - Xuất xứ
- FRANCE
Phân loại
- Loại
- Cửa hàng tạp hóa mặn hữu cơ Pasta hữu cơ, gạo và tinh bột
- Kệ
- Bio France
- Từ khóa
- #maggi #mousline
Thương hiệu
Pomme de terre* 99,9%, antioxydant : extraits de romarin.
Điều kiện bảo quản :A conserver dans un endroit frais et sec.
Mẹo chuẩn bị:5 minutes, pour 4 personnes (1 sachet). A la casserole : Dans une casserole, portez à ébullition 350 ml d'eau et 350 ml de lait bio. Vous pouvez ajouter une pincée de sel. Hors du feu, laissez reposer 2 minutes. Ajoutez le contenu du sachet tout en mélangeant au fouet. Laissez reposer 2 à 3 minutes, mélangez, c'est prêt ! A consommer rapidement après préparation. Au four à micro-ondes (850-900 watts) : Dans un saladier, versez 350 ml d'eau et 350 ml de lait bio. Vous pouvez ajouter une pincée de sel. Ajoutez le contenu du sachet et mélangez au fouet. Faites chauffer 5 minutes au four à micro-ondes à 850/900W. Mélangez, c'est prêt ! A consommer rapidement après préparation.
| Valeur énergétique (kcal) | 352 kcal / 100g |
| Chất béo | 0.5 g / 100g |
| Chất béo no cơ | 0.1 g / 100g |
| Glucid | 76 g / 100g |
| Đường | 2.5 g / 100g |
| Chất xơ thực phẩm | 7.7 g / 100g |
| Chất đạm | 7.5 g / 100g |
| Muối | 0.04 g / 100g |
| Sodium | 0.016 g / 100g |