- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Insalata Di Pasta Tonno 250g
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 4 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 360 pezzi (ovvero 90 cartoni)
- data di scadenza media
- 4 giorni
- Codice EAN
-
3242274702557 - Codice prodotto
-
437935 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Caterer Snacking Frais
- Parole chiave
- #sodebo
Marca
Insalata mista 91%: pasta fresca cotta (acqua, semola di grano duro, uova, sale), uovo, insalata 9%, tonno, pomodori, oli vegetali (colza, girasole), miscela di semi (girasole, lino marrone, miglio), zucchine, piselli, succo e scorza di limone, cipolla, olio extravergine di oliva, fermento, sale, peperone, piante aromatiche. Salsa vinaigrette balsamica al limone 9%: olio di colza, olio d'oliva vergine, purea di limone, aceto di vino (solfiti) mosto d'uva. Questa insalata può contenere tracce di latte, senape. Non congelare questo prodotto.
| Valeur énergétique (kJ) | 709 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 170 kcal / 100g |
| Grasso | 8.9 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 1.4 g / 100g |
| Carboidrati | 14 g / 100g |
| Zuccheri | 1.4 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.9 g / 100g |
| Proteine | 7.6 g / 100g |
| Sale | 0.67 g / 100g |
| Sodium | 0.268 g / 100g |