- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Kebab speciale di semola x8 - SAMIA
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 576 pezzi (ovvero 48 cartoni)
- data di scadenza media
- 80 giorni
(Colis de 12)
- Codice EAN
-
3276650115617 - Codice prodotto
-
168098 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Specialità salate Duro
- Parole chiave
- #samia
Marca
Farina di frumento (60%), acqua, olio vegetale (palma, colza), stabilizzanti: E422 - E412, proteine di frumento, sale, soia, agenti lievitanti: E500ii - E450i, zucchero, sciroppo di glucosio, acidificante: E296, malto (glutine) , emulsionanti: E471 - E473, conservanti: E282 - E202, farina di avena, lievito.
| Valeur énergétique (kJ) | 1263.1 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 297 kcal / 100g |
| Grasso | 6.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 2.9 g / 100g |
| Carboidrati | 50 g / 100g |
| Zuccheri | 2.6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 5 g / 100g |
| Proteine | 7.8 g / 100g |
| Sale | 1.5 g / 100g |
| Sodium | 0.6 g / 100g |