- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Sauce tomate basilico 200g - BARILLA
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 2052 pezzi (ovvero 171 cartoni)
- data di scadenza media
- 420 giorni
- Codice EAN
-
8076809535755 - Codice prodotto
-
539645 - Paese d'origine
- ITALIE
Classificazione
- Categoria
- Salse Salse di pomodoro
- Parole chiave
- #barilla
Marca
Pulp di pomodoro 72%, concentrato di pomodoro 14%, cipolle, olio di girasole, basilico 2%, zucchero, sale, aroma naturale.
| Valeur énergétique (kJ) | 268 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 64 kcal / 100g |
| Grasso | 2.6 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 7.6 g / 100g |
| Zuccheri | 5.9 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.9 g / 100g |
| Proteine | 1.6 g / 100g |
| Sale | 0.9 g / 100g |
| Sodium | 0.36 g / 100g |