- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Cannelloni 250g - PANZANI
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 18 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 324 pezzi (ovvero 18 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3038353020403 - Codice prodotto
-
30227 - Paese d'origine
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Famiglia
- France
- Parole chiave
- #panzani
Marca
Semola di GRANO duro di qualità superiore. Contiene glutine. Può contenere soia, senape e uova.
Allergeni :Glutine
Condizioni di archiviazione :Conservare in un luogo asciutto
Consigli per la preparazione:Farcire i cannelloni con i Pomodori Cotti Panzani o la Salsa di Tomacouli e carne macinata; disporre in una pirofila da gratinare, coprire con groviera grattugiato; cuocere in forno per 30 minuti
| Valeur énergétique (kJ) | 1531 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 361 kcal / 100g |
| Grasso | 2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.4 g / 100g |
| Carboidrati | 72 g / 100g |
| Zuccheri | 3.7 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.6 g / 100g |
| Proteine | 12 g / 100g |