- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pâtes pipe rigate 500g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 360 pezzi (ovvero 30 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3660861021551 - Codice prodotto
-
317605 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #lustucru #pastacorp #lustucru-al-dente-en-3-minutes
Marca
100% semola di grano duro di prima qualità.
Allergeni :it:glutine
| Valeur énergétique (kJ) | 1505 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasso | 1.9 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 4.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 13 g / 100g |
| Sale | 0.03 g / 100g |
| Sodium | 0.01 g / 100g |
| Phosphore | 0.209 mg / 100g |