- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Lenticchie Verdi 500g - SABAROT
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 10 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1870 pezzi (ovvero 187 cartoni)
- data di scadenza media
- 600 giorni
- Codice EAN
-
3111950213703 - Codice prodotto
-
460467 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Couscous, Grano e Verdure Secche
- Parole chiave
- #sabarot
Marca
Lenticchie verdi.
| Valeur énergétique (kcal) | 333 kcal / 100g |
| Grasso | 1.7 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 g / 100g |
| Carboidrati | 50 g / 100g |
| Zuccheri | 1 g / 100g |
| Fibra alimentare | 11 g / 100g |
| Proteine | 24 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |